मेरी बीवी का ब्यूटी पार्लर है और इससे ब्यूटी पार्लर में सेक्स करने का मौक़ा मुझे मिला. एक बार मेरी बीवी कहीं बाहर गयी तो उसके पीछे से एक महिला ग्राहक ने मेरे साथ क्या किया?
मेरी बीवी शादी के पहले से ही एक ब्यूटी पार्लर चलाती है, हमारी शादी को दस साल हो गए, सेक्स में मेरी बीवी को ज़्यादा रुचि नहीं, महीने में 2-4 बार ही ठीक से सेक्स करती है उसके बाद उसका सेक्स करने का मन नहीं करता।
मैं एक निजी कम्पनी में काम करता हूँ और इधर उधर मुँह मारने से डरता हूँ. पर मन तो करता है कि जो छेद देखूँ उसमें लण्ड ही डाल दूँ।आगे मैं एक सच्ची घटना का ज़िक्र करने जा रहा हूँ:
एक बार मेरी बीवी भोपाल से बाहर गई थी, उसके पार्लर में एक बेहद सुंदर महिला जिया (बदला हुआ नाम) नियमित आती थी.उन्होंने पार्लर में ताला देखा तो हमारे घर पर ही आ गई.
उनकी उम्र क़रीब 35 साल थी पर लगती 25 की थी। मैं और मेरी बीवी 32 और 30 साल के हैं।
डोर बेल बजी तो मैंने दरवाज़ा खोला तो …