अंकल हार्ड फक़ नीस कहानी में मैंने अपनी जवान भतीजी को उसी के उकसाने पर पूरे मजे से चोदा. उसने पहले नंगी होकर मेरे लंड को चूसा, मैंने उसकी बुर चाटी.
मेरे प्यारे दोस्तो,अभी आपने इस कहानी के पहले भागचाचा भतीजी के बीच अजब रिश्ता बन गयामें पढ़ा कि मेरे बड़े भाई और उनकी पत्नी यानि मेरी भाभी का देहांत एक सड़क दुर्घटना में हो गया था।उनकी एक बेटी अयाना है जो 21 साल की है, बड़ी खूबसूरत हैं, सेक्सी है और बोल्ड भी।वह मुझे बड़ी अच्छी लगती है और मैं उसे बड़ा अच्छा लगता हूँ।हम दोनों की एक दूसरे के प्रति चाहत बढ़ने लगी।
यह चाहत इतनी बढ़ गयी कि मैं उसे नंगी देखना चाहता था और वह मुझे नंगा देखना चाहती थी।
एक दिन उसने मुझसे खुल कर कह भी दिया- चाचा, मैं तुम्हारी जरूरत पूरी कर सकती हूँ.उसने मेरे साथ एक समझौता किया कि एक दिन वो मेरे साथ अपनी मर्जी का सेक्स करेगी, दूसरे दिन मैं उसके साथ अपनी मर्जी का सेक्स कर सकता हूँ.मैं उसकी बात मान गया।फिर उसने डिल्डो से मेरी गांड मारी और खूब तबियत से मारी।
अब मेरी बारी है तो मैं अयाना की माँ को बहुत पसंद करता था तो मैंने उसे उसकी माँ के रोल में आने को कहा.
आगे अंकल हार्ड फक़ नीस कहानी:
मैं हूँ उसका चाचा और वह बन गयी मेरी भाभी।मतलब यह कि वह अब मेरे सामने मेरी भाभी का रोल निभाएगी।
मैंने सोच लिया कि अब मैं अयाना की बुर वैसे ही चोदूंगा जैसे मैं अयाना की माँ को चोदना चाहता था।
Related …