होली पर सेक्स अग्रीमेंट किया हुआ था कॉलोनी के लड़के लड़कियों ने कि सब खुल कर सेक्स का मजा लेंगे. जब 2 बहनें उस कॉलोनी में रहने आई तो क्या हुआ?
मैं फेहमिना इकबाल एक बार फिर आप सबके सामने एक नई कहानी लेकर हाजिर हूँ.आप लोग मेल के जरिये जो प्यार मुझे दे रहे हैं. आशा है कि आगे भी वो प्यार और स्नेह मुझे आप लोगों से मिलता रहेगा ताकि मैं आगे भी ऐसे ही रोचक कहानियाँ लेकर आप सबका मनोरंजन करती रहूँ।
वैसे तो मुझे बहुत सारे लोगों के मेल आते हैं मगर अभी कुछ दिन पहले मुझे मेरे एक प्रशंसक ने मेल किया जिसमें उसने एक कविता लिखी है.मैं वो कविता आप सबके सामने रखना चाहती हूँ।
फेहमीना,छोड़ दिया मेरे लंड ने करना बचपनाअब जानता है सिर्फ तेरी चूत की बांहों में सोनामेरा लंड नहीं है कोई खिलौनाउसको तुम्हारी चूत में प्यार से घुसेड़ना
मान जाओ मेरा लंड नहीं है साधानहीं चुदवाओगी तो तुम्हें हो जाएगी बाधा
रात के अंधेरे में मुझसे मिलने आनाफिर मेरे लंड को प्यार से सहलाना
कहीं पड़ ना जाए तुम्हें पछतानामेरा लंड है दिया हुआ चूत को नजराना
अच्छी बात है नहीं है चूत में उंगली डालनानसीब वाली हो, मेरे लंड के साथ मिलेगा खेलना
Related Articles
Us Ghar Ke Andar 20 | Hindi Romantic Stories
April 21, …