मैं किराए पर रहता था, वो तीन मंजिला मकान था. छत पर एक कमरा अलग बना हुआ था जिसमें दो बहनें किराये पर रहती थी। उनमें से मैंने छोटी बहन को कैसे चोदा?
दोस्तो नमस्कार. मैं अन्तर्वासना का पुराना लेखक राज शर्मा चंडीगढ़ से एक बार फिर अपनी कहानी इस नयी साईट फ्री सेक्स कहानी पर लेकर हाजिर हूं।
कहानी में लड़की का नाम व फिगर के बारे में मैंने नहीं बताया है। आप लोग सिर्फ एक कहानी समझ कर ही इसका मजा लें। किसी का नाम पता जानने के लिए मेल न करें।
मैंने एक बिल्डिंग में रहने वाली कई लड़कियों, भाभी की चुदाई की थी. यह कहानी दो बहनों में से छोटी वाली बहन की चुदाई की है जिसमें मैंने उसे उसी के रूम में जाकर चोदा।
जिस मकान में मैं किराए पर रहता था, वो तीन मंजिला मकान था. उसके ग्राउण्ड पर मकान मालिक की फैमिली रहती थी। पहले फ्लोर में मेरे साथ एक फैमली और थी जिसका और मेरा टॉयलेट एक ही था जो पीछे से दोनों के कमरे से अटैच था.
मेरे पड़ोसी में मियाँ बीवी के साथ एक लड़का था, उनकी कहानी बाद में। दूसरे फ्लोर को एक ड्राइवर ने किराये पर लिया था। छत पर भी एक कमरा सेपरेट बना हुआ था जिसमें दो बहनें किराये पर रहती थी।बस इस चुदाई कहानी की शुरुआत इन्हीं से करते हैं।
आपको पता ही है मैं अकेला ही रूम में रहता हूँ। मुझे रूम में आये हुए कुछ महीने बीत गए थे. मकान मालिक किसी से कोई मतलब नहीं रखता था पर मालकिन जल्दी ही मुझ से घुल मिल गयी उसी ने मुझे बाकी सभी किराएदारों से मिलवाया।
पहली मंजिल पर होने के कारण जो भी सीढ़ियों से ऊपर को जाता. सभी से मेरी हाय-हैल्लो होने लगी. तो जल्दी ही सभी से मैं घुल मिल गया। गर्मी शुरू हो चुकी थी छत पर वैसे ही गर्मी ज्यादा लगती है उन लड़कियों के पास फ्रिज भी नहीं था वो रोज बर्फ मकान मालकिन से मांग कर ले जाती थी।
Related …